ESTAMOS EN MUDANZA
їQuieres reaccionar a este mensaje? Regнstrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesiуn para continuar.

Правды н

Ir abajo

Правды н Empty Правды н

Mensaje por ZemArram Miйr Ago 03, 2011 10:18 am

Пора спать, коли некого ждать. Ладно баюкаешь, да сон не берет. Мало — скрыть от жены любовницу, надо еще скрыть от любовницы жену. Избиение младенцев, глаголивших истину… Драгун бежит, земля дрожит, а оглянешься - в грязи лежит. Депутат — сластолюбец под видом схимника. Чуткий тореадор для каждого быка имеет плащ другого цвета. Десятая вода на киселе. Семая водина на квасине. С боку припека. Мерило роста благосостояния: кто бы теперь продал первородство за миску чечевичной похлебки? За мое ж жито, да меня же бито (оборот южный: да я же бит). Стрень-брень, стрынь-брынь (всякая дрянь, хлам). Лицо человека — его поступки; изнанка человека — мотивы его поступков. Похоже, я — мастер юмора положений. Безвыходных. На Онисима зарнят пряжу (выставляют моток на утренник, и вся пряжа от этого будет бела; рязанск., тульск.). Кандалы не любят приковывать внимание. <a href=" по нагноению при гнойниках</a> Когда станем сильными, мы свою дурь еще покажем! Рубль да денежка, да красна девушка. Чаще счет, дольше (крепче) дружба. Вор да мор до веку не переведутся. Одним фортуна улыбается, над другими хохочет. Кто богу не грешен, царю не виноват! Не продавай шкуры, не убив медведя. Гречиху сей, когда покажутся гречишные козявки. С голого - что с мертвого: ничего не возьмешь. Подите-тко, дети, в чужие клети (т. е. воровать). Женщина — как гитара: настроить трудно, а расстроить легко. Копье аль решето (от игры в орлянку). Говорит прямо, а делает криво. Боги наследуют друг у друга атрибуты и верующих. До чего же трогательны воспоминания о воспоминаниях. Дали похлебку в три о хлебка. Бог лучше знает, что дать, чего не дать. Дать - не устать, да было бы что. Чтобы добро победило зло, его надо сначала разозлить. Севши в пиру на ряду, не говори: плясать не могу. Как нажито, так и прожито. Эти отрепья не стоят трепки. Истина рождается в спорах и вырастает похожей на соседа. Медведь на Спиридона солноворота поворачивается в берлоге на другой бок. Иногда удостоверением личности служит наличность. Шилом горох хлебает, да и то отряхивает. Если у тебя скверно на душе, сделай что-нибудь доброе. Как ворон крови ждет (или: зырит). Что припасешь, то и на стол понесешь. Любители легкой жизни становятся профессионалами.

ZemArram
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.